Yageo Group C0603C200K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 20pF C0G 0603 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C200K5GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Electro Sonic
element14 APAC
3-Monats-Trend:
+14.59%
Stock
97,217
Authorized Distributors
6
Capacitance
20 pF
20 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
0603 22pF 50V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C180K5GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±10% 18pF
Yageo GroupC0603C220K5GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±10% 22pF
50V 20pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A200KAT2A
0603 20 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C200K5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 0603
CAP, MLCC, 20PF, 50V, C0G/NP0, 0603 ROHS COMPLIANT: YES