Yageo Group C0603C102J3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0603 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C102J3RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
-25.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
32,634
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10B102JA8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B102JB8NNNC
50V 1nF X7R 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 1 nF 50 V ±5% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
16V 1nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603X102J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C102J3RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.001uF 25V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 1000PF 25V 5% X7R 0603