Yageo Group C0603C102J3RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF 0603 X7R 5% AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C102J3RACAUTO herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
32,634
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %