Yageo Group C052C220K2R5TA
Cap Ceramic 22pF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C052C220K2R5TA herunter.
Master Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.29%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF X7R 0603 10% AEC-Q200
Yageo GroupC0805C220KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 22pF X7R 0805 10%