Yageo Group C0402C822J5RAC7867
Cap Ceramic 0.0082uF 50V X7R 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0402C822J5RAC7867 herunter.
Upverter
Datasheet25 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+66.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
73,558
Authorized Distributors
3
Capacitance
8.2 nF
8.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL05B822KB5NNNC
50V 8.2nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0082uF 25V X7R 10% Pad SMD 0201 125C T/R
Cap Ceramic 0.0082uF 10V X7R 20% Pad SMD 0201 125C T/R
Cap Ceramic 0.0082uF 16V X7R 10% Pad SMD 0201 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0402C822J5RAC7867, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 8200PF 50V X7R 0402