Murata GRM033R71E822KE14D
Cap Ceramic 0.0082uF 25V X7R 10% Pad SMD 0201 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM033R71E822KE14D herunter.
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.47%
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL05B822KB5NNNC
50V 8.2nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0082uF 50V X7R 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM033R71E822KE14D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0603M/0201
8.2nF ¡À10% X7R 25V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
CAP, 8200PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 8200pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: GRM Series; Operating Temperature