Yageo Group A758EK157M1AAAE016
Single-Ended Conductive Polymer Aluminum Solid Electrolytic Capacitors
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group A758EK157M1AAAE016 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Farnell
TME
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2016-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.022 Ohm 2320mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPSA100ELL151MFA5G
Capacitor Aluminum Polymer 150Uf, 10V, 20%, Radial
Cap Aluminum 150uF 6.3V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD Cylindrical 0.02 Ohm 2500mA 2000hr 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF6R3ARA151ME40G
Cap Aluminum Polymer 150uF 6.3VDC 20% (5 X 3.9mm) SMD 0.02 Ohm 2700mA 3000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF6R3ARA151ME61G
Cap Aluminum Polymer 150uF 6.3VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.012 Ohm 3500mA 2000h 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group A758EK157M1AAAE016, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10V 150Uf 20% Esr16Mohms 5K Hours
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Through Hole Mount