United Chemi-Con APXF6R3ARA151ME61G
Cap Aluminum Polymer 150uF 6.3VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.012 Ohm 3500mA 2000h 105C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXF6R3ARA151ME61G herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-97.06%
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXK6R3ARA151MF46G
Cap Aluminum Polymer 150uF 6.3VDC 20% (6.3 X 4.5mm) SMD 0.019 Ohm 2780mA 3000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
KYOCERA AVXRFS0G151MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2121
Wurth Elektronik875105142006
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Wurth Elektronik875105244011
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 150muF 10V
Beschreibungen
APX series 6.3V 150uF 105'C 15000hr SMD Conductive Polymer Aluminum Capacitor
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Apxf6R3Ara151Me61G |Chemi-Con APXF6R3ARA151ME61G
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD