ITT / Cannon KPT02E22-55PZ
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 55 POS Solder ST Box Mount 55 Terminal 1 Port
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon KPT02E22-55PZ herunter.
3-Monats-Trend:
-80.77%
Stock
5,292
Authorized Distributors
5
Gender
Male
Male
Number of Positions
55
Current Rating
7.5 A
7.5 A
7.5 A
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Amphenol IndustrialPT02E22-55P(025)
MIL Series Connector, 55 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT05A-22-55P
ITT / CannonKPT02A22-55P
ITT / CannonKPT00E22-55P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 55 POS Solder ST Wall Mount 55 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT2E22-55PWEX
Beschreibungen
Beschreibungen von ITT / Cannon KPT02E22-55PZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Circular Connector, Receptacle, Size 22, 55 Position, Box; Rango De Producto:Mil-C-26482 Series I (Vg95328); Género:Receptáculo Eléctrico; Núm. De Contactos:55; Contacto, Género:Pin; Tipo De Terminación Del Contacto:Soldable |Itt Cannon KPT02E22-55PZ