ITT / Cannon KPT02A22-55P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 55 POS Solder ST Box Mount 55 Terminal 1 Port
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon KPT02A22-55P herunter.
Farnell
Datasheet36 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-80.75%
Lieferkette
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Amphenol IndustrialPT02E22-55P(025)
MIL Series Connector, 55 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT02A-22-55P(025)
ITT / CannonKPT02E22-55PY
ITT / CannonKPT02E22-55PZ
Amphenol IndustrialPT05A-22-55P
ITT / CannonKPT00E22-55P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 55 POS Solder ST Wall Mount 55 Terminal 1 Port
Beschreibungen
Beschreibungen von ITT / Cannon KPT02A22-55P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CIRCULAR CONNECTOR METAL COMMERCIAL KPT SERIES
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 55pin Aluminum Alloy 7.5A