Infineon IPP114N03L G
Trans MOSFET N-CH 30V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IPP114N03L G herunter.
Farnell
Datasheet10 SeitenVor 15 Jahren
element14 APAC
iiiC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
92,650
Authorized Distributors
1
Mount
Through Hole
Case/Package
TO-220-3
TO-220
Drain to Source Voltage (Vdss)
30 V
Continuous Drain Current (ID)
30 A
30 A
Threshold Voltage
1 V
Rds On Max
11.4 mΩ
Gate to Source Voltage (Vgs)
20 V
20 V
Power Dissipation
38 W
38 W
Input Capacitance
1.5 nF
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-11-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2014-08-31
LTD Date2015-02-28
Verwandte Teile
onsemiFDMC7696
N-Channel PowerTrench® MOSFET 30V, 12A, 11.5mΩ
InfineonIPP09N03LA
Trans MOSFET N-CH 25V 50A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Power MOSFET 25V 75A 8 mOhm Single N-Channel D2PAK
Transistor MOSFET N-CH 30V 70A 3-Pin TO-220 Tube
onsemiNTP75N03R
Tube Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 9.7A Ta 9.7A 74.4W 1.3ns
InfineonIPP065N03LG
Trans MOSFET N-CH 30V 50A 3-Pin(3+Tab) TO-220
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IPP114N03L G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Field-Effect Transistor, 30A I(D), 30V, 0.0114ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB, GREEN, PLASTIC, TO-220, 3 PIN