Infineon IPP114N03LGHKSA1
Trans MOSFET N-CH 30V 30A 3-Pin TO-220 Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IPP114N03LGHKSA1 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 15 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-01-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2014-08-31
LTD Date2015-02-28
Verwandte Teile
Transistor MOSFET N-Channel 550V 14.1A Automotive 3-Pin TO-220 Tube
N-CHANNEL POWER MOSFET / N-Channel 30 V 35A (Tc) 42W (Tc) Through Hole PG-TO220-3-1
onsemiIRL610A
Tube Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 3.3A Tc 3.3A 33W 6ns
onsemiFQP9N08L
MOSFET N-CH 80V 9.3A TO-220
MOSFET Transistor, P Channel, -8.8 A, -60 V, 0.23 ohm, -10 V, -3 V
STMicroelectronicsSTP16NF06
Transistor MOSFET N Channel 60 Volt 16 Amp 3 Pin 3+ Tab TO-220 Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IPP114N03LGHKSA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Field-Effect Transistor, 30A I(D), 30V, 0.0114ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB