Infineon IPI126N10N3GXKSA1
Trans MOSFET N-CH 100V 58A 3-Pin(3+Tab) TO-262
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IPI126N10N3GXKSA1 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-02-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-01-15
LTD Date2015-07-15
Verwandte Teile
InfineonIRFZ44NLPBF
Single N-Channel 55 V 17.5 mOhm 63 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-262
InfineonIRF3710ZLPBF
Single N-Channel 100 V 18 mOhm 120 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-262
InfineonIRFSL3806PBF
Single N-Channel 60 V 15.8 mOhm 22 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-262-3
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IPI126N10N3GXKSA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IPI126N10 OPTLMOS N-CHANNEL POWER MOSFET;
Power Field-Effect Transistor, 58A I(D), 100V, 0.0126ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-262AA