Infineon FS150R12KE3GBOSA1
EconoPACK™ + B-series 1200V sixpack IGBT Module with Trench/Fieldstop IGBT3 and Emitter Controlled HE diode
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon FS150R12KE3GBOSA1 herunter.
Upverter
Datasheet8 SeitenVor 0 Jahren
Infineon
IHS
Elcodis
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+27.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginHungary
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-02-02
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Insulated Gate Bipolar Transistor, 200A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
Infineon FS150R12PT4BOSA1 IGBT Module, 200 A 1200 V Module, Panel Mount
Trans IGBT Module N-CH 1200V 150A 790W 5-Pin 34MM-1 Tray
Trans IGBT Module N-CH 1200V 220A 690000mW 7-Pin Case SP-6 Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon FS150R12KE3GBOSA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans IGBT Module N-CH 1200V 200A 695W 29-Pin ECONOPP-1 Tray
IGBT MOD 1200V 200A 695W MOD