Idec ALD29911DN-A-120V
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 120V Dire 1NO/1NC Contacts, Direct Voltage Led, 30MM Mounting
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALD29911DN-A-120V herunter.
IHS
Datasheet30 SeitenVor 14 Jahren
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, 1NO-1NC, MOM, SQUARE EXTENDED, AMBER, 24V DIRECT, INCANDESCENT
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 8A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALD29911DN-A-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
30Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALD29911DN-A-120V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount