Idec ALW29911D-A-24V
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Datenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALW29911D-A-24V herunter.
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
Lectro Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
PUSHBUTTON, MOM, AMB, EXT, 120V DIRE 1NO/1NC CONTACTS, DIRECT VOLTAGE LED, 30mm MOUNTING
PUSHBUTTON, TWTD SERIES, 30MM, EXT W/SHROUD, ILLUM, 1NO-1NC, MOM, 24VAC/DC, AMBER
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 8A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 8A, 24VDC, Snap On Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALW29911D-A-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29911D-A 24V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Amber 1NO-1NC Contact 24V AC24V DC
IDEC Corporation ALW29911D-A-24V Idec Push Button Amber Momentary
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
PUSHBUTTON, MOM, AMB, EXT, 24V DIREC
Aliasnamen des Herstellers
  • IDEC Corporation
  • IDC
  • IDEC CORP
  • Idec Izumi Corporation
  • IDEC Semiconductor
  • IDEC ELECTRONICS
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • ALW29911D-A 24V