Idec ALQW2B9911-A-24V
Pushbutton, Illuminated, 1NO-1NC, Mom, Square Extended, Amber, 24V Direct, Incandescent
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALQW2B9911-A-24V herunter.
Master Electronics
Datasheet41 SeitenVor 11 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Verwandte Teile
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 12V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks,
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 24V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALQW2B9911-A-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount