Honeywell MLH125PGL01C
Pressure Sensor 1V to 6V 0psi to 125psi Gage 3-Pin
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Honeywell MLH125PGL01C herunter.
JRH Electronics
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
Verwandte Teile
HoneywellMLH500PSB09C
Sensor, Pressure, 500 Pressure Range, 1-6Vdc Regulated Output, Packard Connector
HoneywellMLH350BST12E
Industrial Pressure Sensor 0.5V to 4.5V 0bar to 350bar Sealed Gage Medical 3-Pin
HoneywellMLH006BGG01B
Industrial Pressure Sensor 0bar to 6bar Vented Gage Medical 3-Pin
HoneywellMLH010BGG14B
Industrial Pressure Sensors SST PRESS TRANSDUCER
HoneywellMLH050PGD01B
Industrial Pressure Sensor 0psi to 50psi Vented Gage Medical 3-Pin
HoneywellMLH050PGM01B
Beschreibungen
Beschreibungen von Honeywell MLH125PGL01C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.