Honeywell MLH050PGM01B
Industrial Pressure Sensor 0psi to 50psi Vented Gage Medical 3-Pin
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Honeywell MLH050PGM01B herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 15 Jahren
JRH Electronics
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+37.31%
Lieferkette
Country of OriginMexico
Introduction Date2011-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-07-21
LTD Date2020-07-21
Verwandte Teile
HoneywellMLH050PGD01B
HoneywellMLH050PGG20B
HoneywellMLH050PGT01B
Beschreibungen
Beschreibungen von Honeywell MLH050PGM01B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Strain Guage Sensor, Gage, 0.5%, 4-20mA, Cylindrical, Unspecified Mount
Industrial Pressure Sensors SST PRESS TRANSDUCER
AnalogCurrent 344.74KPa 1.03421MPa ¡À0.25% 52.603mm*30.988mm*25.97mm