Honeywell MLH100PGB06E
Industrial Pressure Sensor 0.5V to 4.5V 0psi to 100psi Gage 3-Pin
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Honeywell MLH100PGB06E herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 15 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Lieferkette
Country of OriginMexico
Introduction Date2011-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
HoneywellMLH500PSB09C
Sensor, Pressure, 500 Pressure Range, 1-6Vdc Regulated Output, Packard Connector
HoneywellMLH500PSP06C
Industrial Pressure Sensor 1V to 6V 0psi to 500psi Sealed Gage Medical 3-Pin
HoneywellMLH125PGL01C
Pressure Sensor 1V to 6V 0psi to 125psi Gage 3-Pin
Beschreibungen
Beschreibungen von Honeywell MLH100PGB06E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Strain Guage Sensor, Gage, 0.25%, 0.5-4.5V, Cylindrical, Unspecified Mount