Fastron 1210F-560K-01
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1210F-560K-01 herunter.
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.72%
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.5A 0.095Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.39A 0.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 56uH 10% 100KHz 0.25A 1.56Ohm DCR 1812 T/R
Ind Power Wirewound 56uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 680mA T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 240mA 2.2Ohm DCR 1812 T/R
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1210F-560K-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1210 WIREWOUND FERR IND 56uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 56nH 0.1 MHz 10%