Abracon AIUR-03-560K
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-03-560K herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLHL08TB560K
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.1A RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL08NB560K
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.1A RDL Bulk
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
RF Choke Wirewound 56uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.76A 0.2Ohm DCR RDL Bag
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A RDL
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-03-560K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind 56.00 Uh 0.900 A 180.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-560K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 56UH 900MA 180 MOHM TH