Epson MA-506 14.31818M-C0:ROHS
Crystal 14.31818MHZ 18PF SMD
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson MA-506 14.31818M-C0:ROHS herunter.
Epson
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Verwandte Teile
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.31818MHz Nom
Crystal 14.7456MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 14.3180MHZ 18PF SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson MA-506 14.31818M-C0:ROHS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
SMD AT XTL MHZ +/-50PPM 18.0 PF 1K T/R