Epson MA-505 14.7456M-C0:ROHS
Crystal 14.7456MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson MA-505 14.7456M-C0:ROHS herunter.
Verwandte Teile
MA506 Series 14.7456MHZ ±30ppm 18PF -20°C ~ 70°C 12.70mm x 5.08mm Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.31818MHz Nom
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson MA-505 14.7456M-C0:ROHS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
SMD AT XTL MHZ +/-50PPM 18.0PF 1K TR