Epson MA-406 14.31818M-C3:ROHS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.31818MHz Nom
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson MA-406 14.31818M-C3:ROHS herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Epson
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2014-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-30
LTD Date2021-03-30
Verwandte Teile
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
Crystal 14.7456MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 14.3180MHZ 18PF SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson MA-406 14.31818M-C3:ROHS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
SMD AT XTAL MHZ +/-50PPM 18.0 PF 250TR