Epson FA-238 25.0000MB-B3
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 16pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson FA-238 25.0000MB-B3 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.18%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2015-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
FA-238 Series 24 MHz ±50 ppm 18 pF -20 to +70°C Surface Mount Crystal Unit
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson FA-238 25.0000MB-B3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
16pF ¡À50ppm ¡À30ppm 25MHz 50¦¸ 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 16PF 250TR