Epson FA-238 24.0000MB-C3
FA-238 Series 24 MHz ±50 ppm 18 pF -20 to +70°C Surface Mount Crystal Unit
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson FA-238 24.0000MB-C3 herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
IHS
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.59%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2008-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 16pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
FA-238 Series 25 MHz ±50 ppm 10 pF -20 to +70°C Surface Mount Crystal Unit
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
HC49 SMD MHz Quartz Xtal / Metal, +/-50ppm @25C, +/-50ppm (-20 to 70C), 20pF
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson FA-238 24.0000MB-C3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
18pF ¡À50ppm ¡À30ppm 24MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 18.0PF 250TR