Epson FA-238 24.5760MB-C3
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson FA-238 24.5760MB-C3 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-78.18%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-12-03
Verwandte Teile
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson FA-238 24.5760MB-C3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 18.0PF 250TR
CRYSTAL 24.5760 MHZ 18.0PF SMD
CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD