EPCOS B32529C0223J000
Cap Film 0.022uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B32529C0223J000 herunter.
IHS
Datasheet44 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQ-V1H223JL3
Cap Film 0.022uF 50V PET 5% (7.3 X 3.2 X 5mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
PanasonicECQV1H223JL
Film Capacitor, Plastic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount, 2912
Yageo GroupR82EC2220AA50J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC2220DQ50J
Cap Film 0.022uF 100V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
Yageo GroupR82IC2220DQ60J
Cap Film 0.022uF 250V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B32529C0223J000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
卤5% 63V 22nF -55鈩儈+125鈩 Metallized Polyethylene Terephthalate (PET) Film Capacitors ROHS
Capacitor, Film, Pet, 0.022Uf, 63V, Rad; Dielectric Type:Metallized Pet Stacked; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.022Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):40V; Voltage(Dc):63V; Lead Spacing:5Mm Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32529C0223J000