TDK B32529C223J
Cap Film 0.022uF 63V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32529C223J herunter.
IHS
Datasheet45 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
Newark
element14
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Verwandte Teile
Yageo GroupR82EC2220AA50J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022Uf, Through Hole Mount
Cap Film 0.022uF 100V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-V1H223JL3
Cap Film 0.022uF 50V PET 5% (7.3 X 3.2 X 5mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
PanasonicECQV1H223JL
Film Capacitor, Plastic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount, 2912
Cap Film 0.022uF 100V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32529C223J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
B32529 Series 63 v 0.022 uf 5% LS=5mm 7.3x6.5x2.5mm Metallized Polyester Film
Dielectric Type:Metallized Pet Stacked; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.022Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):-; Voltage(Dc):63V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32529C223J.