ECS International ECS-2100AX-184
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ECS International ECS-2100AX-184 herunter.
Master Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.67%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2017-12-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CTS ComponentsMXO45HS-2C-18M4320
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsMXO45-2C-19M6608
TH Crystal Oscillator 19.6608MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45HS-2C-20M0000
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
ECS InternationalECS-100AX-184
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 4-Pin DIP
ECS InternationalECS-100A-184
Crystal Clock Oscillator 18.4MHz 14-Pin Metal DIP
Beschreibungen
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
18.432MHz HCMOS, TTL XO (Standard) Oscillator Through Hole 5V 25mA
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 18.4MHz Nom
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL