ECS International ECS-100AX-184
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 4-Pin DIP
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ECS International ECS-100AX-184 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Master Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.19%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-100A-184
Crystal Clock Oscillator 18.4MHz 14-Pin Metal DIP
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2100AX-184
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
CTS ComponentsMXO45HS-2C-18M4320
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
ECS InternationalECS-2100A-184
Crystal Clock Oscillator 18.4MHz 8-Pin Metal DIP
Oscillator XO 20MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ECS International ECS-100AX-184, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
Standard Clock Oscillators DIP-14 5V 18.432MHz
TTL Output Clock Oscillator, 18.432MHz Nom