CTS Components MXO45-2C-19M6608
TH Crystal Oscillator 19.6608MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components MXO45-2C-19M6608 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
DigiKey
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-04-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2023-06-30
Verwandte Teile
Oscillator XO 19.6608MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsMXO45HS-2C-18M4320
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsCB3-2I-20M0000
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2100AX-196.6
TH Crystal Oscillator 19.6608MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
ECS InternationalECS-2100A-196.6
Crystal Clock Oscillator 19.66MHz 8-Pin Metal DIP
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components MXO45-2C-19M6608, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 19.6608MHz Nom
XTAL OSC XO 19.6608MHZ HCMOS TTL