ECS International ECS-100AX-480
48MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ECS International ECS-100AX-480 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.24%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-100A-480
Oscillator XO 48MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-100A-500
Oscillator XO 50MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2100AX-480
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
CTS ComponentsCB3-2I-50M0000
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.63 V ±100 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
ASFL1 Series 48 MHz 5 x3.2x1.3 mm ±50 ppm -40 to +85°C Crystal Clock Oscillator
Beschreibungen
Beschreibungen von ECS International ECS-100AX-480, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TH Crystal Oscillator 48MHz 4-Pin DIP
Oscillator XO 48MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
TTL Output Clock Oscillator, 48MHz Nom, TTL