Abracon ASFL1-48.000MHZ-L-T
ASFL1 Series 48 MHz 5 x3.2x1.3 mm ±50 ppm -40 to +85°C Crystal Clock Oscillator
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFL1-48.000MHZ-L-T herunter.
Sager Electronics
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.63 V ±100 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
Oscillator XO 48MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-480-AU-TR
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFL1-48.000MHZ-L-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 48 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 48.0000M HZ HCMOS TTL
OSCILLATOR, 48MHZ, HCMOS/TTL, 5 X 3.2MM ROHS COMPLIANT: YES
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 48MHz Nom