ECS International ECS-100A-480
Oscillator XO 48MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ECS International ECS-100A-480 herunter.
Master Electronics
Datasheet1 SeiteVor 23 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.06%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-100AX-480
48MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
ECS InternationalECS-100AX-500
Crystal Lead Free 2005 ROHS3Compliant Oscillator 0C~70C 70mA 0.200 5.08mm 0.01%
ECS InternationalECS-2100AX-480
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
CTS ComponentsCB3-2I-50M0000
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.63 V ±100 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
ASFL1 Series 48 MHz 5 x3.2x1.3 mm ±50 ppm -40 to +85°C Crystal Clock Oscillator
Beschreibungen
Beschreibungen von ECS International ECS-100A-480, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal Clock Oscillator 48MHz 14-Pin Metal DIP
Standard Clock Oscillators DIP-14 5V 48MHz