Littelfuse V18MLA0603NHAUTO
MLA Series 0603 18 VDC 14 V RMS 50 V Clamp 30 A 120 pF SMT Automotive Varistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse V18MLA0603NHAUTO herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
HQonline
TME
Sager Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-89.71%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
29V 30A 1 24.65V 3.335KV 22V 17V 100mJ 100pF@1kHz 0805 2mm*1.25mm*1.4mm
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, TransGuard, 50 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Var MLV 17VAC/22VDC 30A 32.5V 0603 SMD Automotive T/R
32.5V 30A 1 24.38V 4.063KV 22V 17V 75mJ 75pF@1MHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
KYOCERA AVXVC080526A580DP
TVS Varistor, 18 VAC, 26 VDC, TransGuard, 60 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVCUG080150L1DP
TVS Varistor, 11 VAC, 15 VDC, UltraGuard, 60 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse V18MLA0603NHAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multi-Layer Varistor Smf For Automotive/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse V18MLA0603NHAUTO
MLA AUTO Series - Littelfuse MLA Automotive Multi-Layer Varistor (MLV) Series, 0603, RoHS
Littelfuse SCT
Var MLV 14VAC/18VDC 30A 28V 0603 SMD Automotive T/R
25V 30A 1 22V 28V 18V 14V 100mJ 120pF@1MHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm