Eaton MLVA04V18C085
Multilayer Varistor 0402/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann MLVA04V18C085
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MLVA04V18C085 herunter.
Introduction Date2010-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 45 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)