Diodes Inc. SMCJ17CA-13-F
SMCJ Series 17 V 1500 W SMT Bi-Directional Transient Voltage Suppressor - SMC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMCJ17CA-13-F herunter.
HQonline
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
19.9 V
19.9 V
19.9 V
Clamping Voltage
27.6 V
27.6 V
27.6 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
53.3 A
54.3 A
54.3 A
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMCJ17CA
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMC / 27.6V Clamp 54.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
BournsSMCJ15CA
61.5A 1.5kW 24.4V 16.7V Bidirectional 15V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMCJ16CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 16V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Dir 17.1V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE Bulk
LittelfuseTPSMC20CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 17.1V, 27.7V, DO-214AB, RoHS
Diodes Inc.1.5KE20CA-T
1.5KE20 Series 1500 W 19 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-201
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMCJ17CA-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
53.3A 1.5kW 27.6V 18.9V Bidirectional 17V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 17V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Bi-Dir 17V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
1500W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 17V