Diodes Inc. SBR3U30P1-7
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 30V 3A 2-Pin PowerDI 123 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SBR3U30P1-7 herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Diodes Inc SCT
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-27.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2007-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AA
Diodes Inc.SBR3M30P1-7
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AB
Diodes Inc.SBR2A30P1-7
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 2A, 30V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.1A, 30V V(RRM), Silicon
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SBR3U30P1-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Schottky Rectifier, Super Barrier, 30 V, 3 A, Single, PowerDI 123, 2 Pins, 430 mV
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 3A, 30V V(RRM), Silicon
SBR3U30P1 Series 30 V 3 A Surface Mount Super Barrier Rectifier - PowerDI-123
SCHOTTKY RECTIFIER, 3A, 30V, POWERDI 123; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 30V; Forward Current If(AV): 3A; Diode Configuration: Single; Diode Case Style: PowerDI 123; No. of Pins: 2Pins; Forward Voltage VF Max: 430mV; Forward Surge Current Ifsm Max: 75A; Operating Temperature Max: 150°C; Product Range: SB Series; Automotive Qualification Standard: AEC-Q101; SVHC: Lead (15-Jan-2019); Semiconductor Technology: Si