MCC RB521S-30DP-TP
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.1A, 30V V(RRM), Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für MCC RB521S-30DP-TP herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.03A, 40V V(RRM), Silicon
STMicroelectronicsBAT30F4
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.3A, 30V V(RRM), Silicon
Beschreibungen
Beschreibungen von MCC RB521S-30DP-TP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rectifier Diode Schottky 30V 0.1A 2-Pin Case 0201 T/R
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 0201
30V 500mA 50¦ÌA 100mA 0201 670¦Ìm*370¦Ìm*340¦Ìm