Diodes Inc. SBR2A30P1-7
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 2A, 30V V(RRM), Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SBR2A30P1-7 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.10%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2007-01-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.SBR3M30P1-7
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 30V 3A 2-Pin PowerDI 123 T/R
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.1A, 30V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AB
Diodes Inc.SBR2U30P1-7
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 30V 2A 2-Pin PowerDI 123 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SBR2A30P1-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
400mV@2A 30V 2A PowerDI-123 Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
SBR2A30P1 Series 30 V 2 A Surface Mount Super Barrier Rectifier - PowerDI-123
2A 30V SuperBarrier Rectifier PowerDI123