Diodes Inc. DMN2004WK-7
Trans MOSFET N-CH 20V 0.54A Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DMN2004WK-7 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
Drain to Source Voltage (Vdss)
20 V
Continuous Drain Current (ID)
540 mA
540 mA
Threshold Voltage
Rds On Max
550 mΩ
Gate to Source Voltage (Vgs)
8 V
Power Dissipation
200 mW
Input Capacitance
150 pF