NXP Semiconductors PZM9.1NB2,115
Zener Diode, 9.1V V(Z), 2.1%, 0.3W, Silicon, Unidirectional, TO-236
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors PZM9.1NB2,115 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 27 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 27 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsPZM5.6NB2,115
Zener Diode, 5.6V V(Z), 2.14%, 0.3W, Silicon, Unidirectional, TO-236
Single 27 V ±5 % 300 mW Surface Mount Small Signal Zener Diode - SOT-23
Diodes Inc.MMBZ5241B-7-F
MMBZ5241B Series 350 mW 11 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diode Zener Single 27V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Beschreibungen
Zener Diode Single 9.04V 2% 10Ohm 300mW 3-Pin MPAK T/R
DIODE ZENER 9.1V 300MW SMT3