Diodes Inc. BZX84C8V2W-7-F
Zener Diode, 8.2V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C8V2W-7-F
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZX84C8V2W-7-F herunter.
Future Electronics
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.59%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
30,818
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
SOT-323
Zener Voltage
8.2 V
8.2 V
Tolerance
6 %
6 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
700 nA
Forward Voltage
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.BZX84C9V1W-7-F
Diode Zener Single 9.1V 6% 200mW Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.AZ23C6V8W-7-F
AZ32C6V8 Series 200 mW 6.8 V Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Diodes Inc.BZX84C6V8W-7-F
Zener Diode, 6.8V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C6V8W-7-F
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZX84C8V2W-7-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Single 8.2V 6.1% 15Ohm 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Zener Diode, 8.2V V(Z), 6.1%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
8.2 V 200 mW ±6.1% Surface Mount Zener Diode - SOT-323