Diodes Inc. BZX84C9V1W-7-F
Diode Zener Single 9.1V 6% 200mW Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZX84C9V1W-7-F herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.AZ23C6V8W-7-F
AZ32C6V8 Series 200 mW 6.8 V Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Diodes Inc.BZX84C6V8W-7-F
Zener Diode, 6.8V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C6V8W-7-F
Diodes Inc.AZ23C10W-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 10V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZX84C9V1W-7-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 9.1V V(Z), 6.08%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 6.08%, 0.5µA
Diodes Inc SCT
6% 500nA 9.1V 15¦¸ 200mW SOT-323 2.2mm*1.35mm*1mm