Diodes Inc. BZT585B3V9T-7
Zener Diode, 3.9V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B3V9T-7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT585B3V9T-7 herunter.
3-Monats-Trend:
-100%