Diodes Inc. BZT585B6V2T-7
Zener Diode, 6.2V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B6V2T-7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT585B6V2T-7 herunter.
Diodes Inc SCT
Technical Drawing1 SeiteVor 10 Jahren
HQonline
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.32%