Diodes Inc. BZT585B4V3T-7
Zener Diode, 4.3V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B4V3T-7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT585B4V3T-7 herunter.
3-Monats-Trend:
-38.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.BZT585B3V9T-7
Zener Diode, 3.9V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B3V9T-7
Diodes Inc.BZT585B3V6T-7
Zener Diode, 3.6V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B3V6T-7
Diodes Inc.BZT585B3V3T-7
DIODE ZENER 3.3V 350MW SOD523 / Zener Diode 3.3 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZT585B4V3T-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Single 4.3V 2% 90Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 4.3V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 3µA
Diodes Inc SCT
4.3V 0.02 350mW Zener Diode SOD-523
RS APAC
Zener Diodes 350mW 4.3V Zener AEC-Q101 Qualified
Independent Type 4.3V SOD-523 Zener Diodes ROHS
DiodesZetex , 4.3V, , 350 mW, SOD-523