Diodes Inc. AZ23C7V5-7-F
AZ23C7V5 Series 7.5 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. AZ23C7V5-7-F herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Diodes Inc SCT
element14 APAC
TME
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+149%
Stock
1
Authorized Distributors
6
SOT-23
TO-236-3
Zener Voltage
7.5 V
7.5 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
7 Ω
7 Ω